DERNIERE MINUTE

DERNIERE MINUTE

marchés

informations économiques internationales et européennes, disponibles en vidéo à la demande

En partenariat avec

Indices

IndicesNomValeurVariation nette% Change
STXSTOXX50E3411.66+17.99+0.53
FTSEFTSE1007565.70+0.56-0.34
GDAXIGDAXI12384.49+53.19+0.43
CAC40CAC405408.60+28.95+0.54
SSMISSMI9082.86+23.33+0.26
SPXSPX2862.96+5.91+0.21
IRTSIRTS1072.12+6.78+0.64
NSQNSQ7859.17+38.17+0.49
DOWDJI25822.29+63.60+0.25
IBEXIBEX359549.00+80.40+0.85
N225N22522219.73+20.73+0.09
NYSENYA12996.76+31.66+0.24

Matières 1eres

EnergieValeurVariation nette% Change
BRENT Oil72.82+0.61+0.84
WTI Oil67.32+0.89+1.34
NYMEX2.99+0.05+1.63
metalsValeurVariation nette% Change
Gold1196.53+5.55+0.47
Platinum798-0.5-0.06
Silver14.823+0.034+0.23

Devises

SymboleNomValeurVariation nette% Change
EUREuro.8645+0.0001+0.01
JPYJapanese Yen110.18-0.13-0.12
GBPUK Pound.775-0.0003-0.04
CHFCH Franc.9849-0.0004-0.04
RUBRU Rouble67.2656+0.0576+0.09

Bibliothèque marchés