DERNIERE MINUTE

DERNIERE MINUTE

marchés

informations économiques internationales et européennes, disponibles en vidéo à la demande

En partenariat avec

Indices

IndicesNomValeurVariation nette% Change
STXSTOXX50E3190.09+0.73-0.65
FTSEFTSE1007042.80+0.00-0.10
GDAXIGDAXI11524.34+0.49-0.26
CAC40CAC405053.31+0.35-0.62
SSMISSMI8865.56+0.53-0.07
SPXSPX2755.88+0.90-0.43
IRTSIRTS1116.56+0.41-0.92
NSQNSQ7468.63+19.60+0.26
DOWDJI25317.41+0.93-0.50
IBEXIBEX358806.50+0.60-0.96
N225N22522614.82+82.74+0.37
NYSENYA12374.76+0.51-0.66

Matières 1eres

EnergieValeurVariation nette% Change
BRENT Oil79.98+0.20+0.25
WTI Oil69.25+0.13+0.19
NYMEX3.14-0.12+0.54
metalsValeurVariation nette% Change
Gold1222+0.32+0.03
Platinum823.9+3.3+0.4
Silver14.59-0.06-0.41

Devises

SymboleNomValeurVariation nette% Change
EUREuro.8722+0+0
JPYJapanese Yen112.83+0.01+0.01
GBPUK Pound.7712-0.0004-0.05
CHFCH Franc.9966-0.0002-0.02
RUBRU Rouble65.2444-0.0131-0.02

Bibliothèque marchés