DERNIERE MINUTE

DERNIERE MINUTE

marchés

Informations économiques internationales et européennes, disponibles en vidéo à la demande

En partenariat avec

Indices

IndicesNomValeurVariation nette% Change
STXSTOXX50E3421.88+0.76-0.11
FTSEFTSE1007350.79+2.17+0.03
GDAXIGDAXI12228.46+0.48-0.09
CAC40CAC405430.05+0.18-0.15
SSMISSMI9661.36+2.28+0.02
SPXSPX2859.53+0.79-0.58
IRTSIRTS1260.13+5.45+0.43
NSQNSQ7816.29+0.76+0.04
DOWDJI25764.00+0.68-0.38
IBEXIBEX359321.40+41.30+0.45
N225N22521301.73+51.64+0.24
NYSENYA12657.63+0.73-0.63

Matières 1eres

EnergieValeurVariation nette% Change
BRENT Oil72.75+0.54+0.75
WTI Oil62.71-0.16-0.25
NYMEX2.62-0.02-0.61
metalsValeurVariation nette% Change
Gold1275.9659+0.4021-0.11
Platinum823.6368+8.6368+1.06
Silver14.4244+0.0237+0.16

Devises

SymboleNomValeurVariation nette% Change
EUREuro.8959-0.0004-0.04
JPYJapanese Yen110.15+0.06+0.05
GBPUK Pound.7844-0.0018-0.23
CHFCH Franc1.0108-0.0001-0.01
RUBRU Rouble64.515-0.2555-0.39

Bibliothèque marchés