Euronews n'est plus accessible sur Internet Explorer. Ce navigateur n'est plus supporté par son éditeur, Microsoft, et les dernières fonctionnalités techniques de notre site ne peuvent plus fonctionner correctement. Nous vous encourageons à utiliser un autre navigateur, tels que Edge, Google Chrome ou Mozilla Firefox.
DERNIERE MINUTE

Business

Données marchés

Indices

IndicesNomValeurVariation nette% Change
STXSTOXX50E3526.69+0.42-0.66
FTSEFTSE1007347.77+0.69-0.27
GDAXIGDAXI12396.14+0.39-0.58
CAC40CAC405615.98+0.48-0.70
SSMISSMI10007.28+0.06-0.40
SPXSPX3007.39+0.18-0.07
IRTSIRTS1385.72+16.79+1.23
NSQNSQ8176.71+0.75-0.22
DOWDJI27219.52+37.07+0.14
IBEXIBEX359073.30+0.60-0.71
N225N22521988.29+228.68+1.05
NYSENYA13124.34+8.29+0.06

Matières 1eres

EnergieValeurVariation nette% Change
BRENT Oil65.23+5.01+8.32
WTI Oil54.82-0.27-0.49
NYMEX2.62+0.05+1.83
metalsValeurVariation nette% Change
Gold1503.2+14.05+0.94
Platinum959.1+9.45+1
Silver17.8373+0.4005+2.3

        Plus d'actualité Business